08.09.2023
УТВЕРЖДАЮ
Директор МБУ ДО
ДШИ
_________
Акинина Л.В.
Расписание уроков
МБУ ДО ДШИ НА 2023-2024 учебный
год.
Название программы, предмет |
Педагог |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
||||||
ДПП |
|||||||||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество ( 5 лет) Живопись |
Соловьёва З.П. Кабинет №9 |
16.15-16.55
4 кл |
|
|
|
|
15.15-15.55 4 кл |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) Живопись |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
15.05-16.05
4 кл |
15.05 –
16.05 4 кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Рисунок |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
|
|
16.40-17.20
4 кл |
16.40-17.20 4 кл |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) Рисунок |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
15.05-16.05
4 кл |
|
|
|
|
14.05-15.05 4 кл |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) Композиция
прикладная |
Соловьёва З.П. Каб. №9 |
|
|
|
|
|
13.15-13.55 4 кл |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество ( 5 лет)
Композиция прикладная |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
|
16.00-16.55
1А |
|
|
12.05-12.45 4 кл |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество ( 8 лет), Основы
изобразительной грамоты и рисунок |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
13.30-14.10
1 А кл 14.15-14.55
1А кл |
|
|
!3.30-14.10
1Б кл 14.15-14.55 1Б кл |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет), Прикладное
творчество |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
|
13.30-14.10
1А кл 14.15 –
14.55 1А кл |
|
|
10.20-11.00 1Б кл 11.05-11.45 1Б кл |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество ( 8 дет), Лепка |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
13.30-14.10 1 А кл 14.15-14.55
1А кл |
|
|
13.30-14.10
1Б кл 14.15-14.55 1Б кл |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество ( 5
лет) Работа
в материале (Керамика) |
Соловьёва З.П. Каб№9 |
|
16.15
-16.55 4 кл 17.00-18.00
4кл |
16.15 –
16.55 4 кл 17.00 –
18.00 4 кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное искусство ( 8 лет) Работа
в материале |
Соловьёва З.П. Каб. №9 |
|
|
|
15.05 –
15.45 4 кл 15.50-16.30 4 кл |
15.05-15.45
4 кл 15.50 –
16.30 4 кл |
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) История
народной культуры |
Егорова Г.А. Каб №5 |
|
|
|
13.20-14.10
4а кл |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) История
народной культуры |
|
|
|
|
14.10-15.10
4 кл |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) Беседы
об искусстве |
Егорова Г.А. Каб№5 |
|
|
|
15.20-16.00
1а кл |
|
10.55 -11.35 1б кл |
||||||
ДПП Декоративно-прикладное творчество, Рисунок |
Чекранов
Д.В. Каб.
№7 ДШИ |
13.30-14.10
3а 14.20-15.00
3а 15.10-15.50
4г 16.00-16.40
4г |
|
|
|
|
|
||||||
ДПП Декоративно-прикладное творчество, Живопись |
Чекранов
Д.В. Каб.
№7 ДШИ |
|
13.30-14.10
3а 14.20-15.00
3а 16.00-16.40
4г 16.50-17.30 4г |
|
|
|
|
||||||
ДПП Декоративно-прикладное творчество, Композиция
прикладная |
Чекранов
Д.В. Каб.
№7 ДШИ |
16.50-17.30
4г |
15.10-15.50 3а |
|
|
|
|
||||||
ДПП Декоративно-прикладное творчество, Работа
в материале |
Чекранов
Д.В. Каб.
№7 ДШИ |
|
|
14.20-15.00 3а 15.10-15.50 3а 16.00-16.40 4г 16.50-17.30 4г |
13.30-14.10 3а 14.20-15.00 3а 15.10-15.50 3г 16.00-16.40 3г |
14.20-15.00 3а 15.10-15.50 4г |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Рисунок |
Мишина Н.А. Каб.
№7 |
13.30-14.10
2 кл 14.15-14.55
2 кл 15.00-15.40
2 кл |
13.30-14.10
3Б кл 14.15-14.55 3Б кл |
13.30-14.10
3В кл 14.15-14.55
3В кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Живопись |
Мишина Н.А. Каб.
№7 |
|
15.00-15.40
3В 15.50-16.30
3В |
15.00-15.40
3Б 15.50-16.30
3Б |
|
13.30-14.10
2 кл 14.15-14.55 2 кл 15.00-15.40
2кл |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Композиция
прикладная |
Мишина Н.А. Каб.
№7 |
17.20-18.00
2 кл |
16.35-17.15
3В кл |
16.35-17.15
3Б кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество История
народной культуры |
Егорова Г.А. Каб №5 |
|
|
|
13.20-14.00 4 кл 14.10 –
14.50 4 кл |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (8 лет) Беседы
об искусстве |
Егорова Г.А. Каб№5 |
|
|
|
15.00-15.40
1а кл |
|
10.55 – 11.35 Кл 1б |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Беседы об искусстве |
Коршунов И.В. Каб.
№7 |
|
14.20 –
15.20 3 кл |
|
15.50-16.50
3 кл |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Работа
в материале |
Немцева О.А. Каб 7 |
|
|
15.40-16.20
4б 16.30-17.10
4б |
14.50-15.30
4б 15.40-16.20
4б 16.30 –
17.10 4б |
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Работа
в материале |
Сидорова Т.В. Каб№8 |
|
13.45-14.25
4в 14.30-15.10
4в |
|
|
|
13.00-13.40 4в 13.45 – 14.25 4в 14.30-15.10 4в |
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Композиция |
Немцева О.А. Каб 7 |
|
14.50-15.30
4б |
14.50-15.30
4в |
|
|
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Рисунок |
Немцева О.А. Каб 7 |
14.50 -
15.30 4в 15.40 –
16.20 4в |
|
|
|
14.50 –
15.30 4б 15.40-16.20
4б |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) Живопись |
Немцева О.А. Каб 7 |
|
15.40-16.20
4б 16.30-17.10
4б |
|
|
16.30-17.10
в 17.20-18.00
в |
|
||||||
ДПП
Декоративно-прикладное творчество (5 лет) История народной культуры |
Акинина Л.В. Каб 7 |
16.10-17.10
4б |
|
|
17.00 –
18.00 4в |
|
|
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Ритмика |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
|
13.30-14.10
1кл. |
|
13.30-14.10
1кл. |
|
|
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Танец |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
|
14.15-14.55 1 кл |
|
14.15 –
14.55 1 кл |
|
|
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Гимнастика |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
|
|
|
|
|
10.30 – 11.10 1 кл |
||||||
ДПП
Хореографическое творчество Подготовка
концертных номеров |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
15.15-15.55
3 кл 17.35-18.15
5 кл |
16.35-17.15
4 кл |
|
16.35-17.15
4 кл |
15.15-15.55
3 кл 17.35-18.15
5 кл |
10.45 – 11.25 1 кл 14.20-15.00 5 кл |
||||||
ДПП
Хореографическое творчество Народный танец |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
|
|
16.05
-16.45 16.50 –
17.30 5 кл |
|
|
12.45 – 13.25 13.30 – 14.10 4 кл |
||||||
ДПП
Хореографическое творчеств Классический танец |
Бешнова О.Ю. Кабинет №6 |
13.45-14.25 14.30 – 15.10 3кл 16.05 – 16.45 16.50 – 17.30 5 кл |
15.05
-15.45 15.50 –
16.30 4кл |
13.45 –
14.25 14.30 –
15.10 3 кл 15.20 –
16. 5кл |
15.05 –
15.45 15.50 –
16.30 4кл |
13.45 –
14.25 14.30 –
15.10 3 кл 16.05 –
16.45 16.50 –
17.30 5 кл |
12.00 – 12.40 4 кл |
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Ритмика |
Бросалина Л.О. ДК |
|
16.00-16.45
2б 16.55 –
17.40 2б |
|
15.30 –
16.15 2а 16.25-17.10
2а |
|
|
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Танец |
Бросалина Л.О. ДК |
16.00
-16.45 2б 16.55 –
17.40 2б |
|
|
|
|
12.00 – 12.40 2а 12.50 – 13.35 2а |
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Гимнастика |
Бросалина Л.О. ДК |
15.00-15.45
2б |
|
|
|
|
13.45 – 14.30 2а |
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Подготовка
концертных номеров |
Бросалина Л.О. ДК |
|
|
|
17.10 –
17.55 2б 18.00 –
18.45 2б |
15.00
-15.45 2а 15.55
-16.40 2а |
|
||||||
ДПП
Хореографическое творчество, Слушание
музыки |
Бросалина Л.О. ДК |
|
|
|
|
|
15.00 – 15.45 2б |
||||||
ДПП Народные
инструменты Специальность (аккордеон) |
Карташова Е.А. Каб. №3 |
13.30-14.10
4кл 14.15 –
14.55 3 кл 15.00-15.40
3 кл 16.30 –
17.10 4 кл |
13.25-14.05
4 кл 14.15-14.55
4 кл 15.50-16.30
5кл 16.35 –
17.15 4 кл |
|
13.25 -14.05 4 кл 16.45-17.25 4 кл |
13.30-14.10
4 кл 14.20-15.00 4 кл 15.50 –
16.30 3 кл |
11.30-12.10 3кл 13.50-14.30
5 кл |
||||||
ДПП Народные
инструменты, Специальность (баян) |
Карташова Е.А. Каб. №3 |
17.15-17.55
5 кл |
17.20 –
18.20 5 кл |
16.35-17.15
4 кл |
16.00-16.40
3 кл |
15.05 –
15.45 3 кл 16.40 –
17.20 5 кл |
14.35-15.25 4кл 15.20-16.10 4 кл |
||||||
ДПП Народные
инструменты, Ансамбль |
Карташова Е.А. Каб. №3 |
|
17.10 –
17.50 |
|
|
|
12.15 – 12.55 4 кл |
||||||
ДПП
Музыкальный фольклор, Народные
инструменты, Общее фортепиано |
Одрина А.А. Каб№5 |
14.45 –
15.05 4 кл 15.10-15.30
4 кл 15.35
-15.55 4 кл 16.35 –
16.55 4 кл 17.35 –
18.15 6 кл 18.20-18.40 18.45 –
19.05 19.10 –
19.30 18.20 –
19.00 |
|
|
14.40 –
15.00 |
16.40-17.00 |
9.00-9.40
1 кл 9.45-10.05 10.10-10.30 10.35 –
10.55 11.35 –
11.55 12.00-12.20
5 кл 12.25
-12.45 5 кл 12.50-13.10 5 кл 13.15 –
13.35 3 кл 13.40-14.00 14.05 –
14.25 14.30 –
14.50 14.55 –
15.15 15.20-15.40 15.45 –
16.05 16.10-16.30 16.35 –
16.55 |
||||||
Фортепиано Специальность |
Одрина А.А. Каб №3 |
13.15 –
13.55 4 кл 14.00 –
14.40 4 кл |
|
|
13.30
-14.10 4 кл 14.15 –
14.35 4 кл 15.05 –
15.45 3 кл |
|
|
||||||
ДПП Народные инструменты, Сольфеджио |
Одрина А.А. Каб. №3 |
|
|
14.10 –
15.10 2 кл 15.20-16.20
3 кл |
|
15.30-16.30
5 кл |
|
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Фольклорный
ансамбль |
Попкова Т.В. Каб. №2 СОШ |
15.45
-17.05 6 кл |
14.15 –
15.35 3-4 кл |
13.30-14.50
1 кл 14.55 –
15.35 3-4 кл 15.40-16.20 6кл |
14.15-14.55 3-4 кл 15.00 –
16.20 6 кл |
|
10.20-11.40 1 кл |
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Сольфеджио |
Попкова Т.В. Каб. №2 СОШ |
|
|
|
|
13.15 –
13.55 3 кл 14.05 –
14.45 4 кл 14.55 –
15.35 6 кл |
11.50
-12.30 1 кл |
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Музыкальный
инструмент |
Попкова Т.В. Каб. №2 СОШ |
13.30-14.10
3 кл 14.15-14.55
3 кл 15.00-15.40
3 кл 17.10-17.50
6 кл 17.55 –
18.35 6 кл |
13.30 –
14.10 3 кл 15.40 –
16.20 4 кл 16.25 –
17.05 3 кл 17.10 –
17.50 4 кл 17.55 –
18.35 4 кл |
16.25 –
17.05 4кл 17..10-17.50
6 кл 17.55 –
18.35 4 кл |
13.30 –
14.10 4 кл 16.25
-17.05 6 кл 17.10-17.50
6 кл 17.55 –
18.35 1 кл |
16.25-17.07 6 кл 17.10-17.50 5 кл 17.55 –
18.35 1 кл |
9.40 –
10.20 3 кл 13.20-14.00 1 кл |
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Музыкальный
инструмент (фортепиано) |
Акинина Л.В. Каб №5 |
|
15.15 –
15.55 4 кл 16.00 –
16.55 3 кл |
|
|
16.10 –
16.55 3 кл |
|
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Музыкальный
инструмент (фортепиано) |
Одрина А.А. Каб№5 |
|
|
13.20-14.00 |
16.35 –
17.55 |
16.40-17.00 |
9.00 –
9.40 9.45 –
10.25 |
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор |
Карташова Е.А. (концертмейстер) |
15.45 –
16.25 |
13.25 –
14.05 |
13.30-14.50 14.55 –
15.35 15.40 –
16.20 16.25 –
17.15 17.10-17.50 |
14.15-14.55 |
13.30-14.10 |
|
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Музыкальный
инструмент |
Коршунов И.В. Каб. №2 СОШ |
16.00 –
16.40 6 кл |
|
13.25 –
14.05 3 кл 14.10-14.50 3 кл 14.55
-15.35 6 кл 15.40-16.20 1 кл |
|
13.30
-14.10 3 кл 14.15
-14.55 4 кл |
|
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Музыкальная
литература |
Попкова Т.В. Каб. №2 СОШ |
|
|
|
|
15.40 –
16.20 6 кл |
|
||||||
ДПП Музыкальный
фольклор, Народное
творчество |
Попкова Т.В. Каб. №2 СОШ |
|
|
|
|
|
12.35 –
13.15 1 кл |
||||||
ДПП
Фортепиано Специальность
и чтение с листа |
Степанникова Р.А. Каб.№9 |
13.30 –
14.10 4 кл 14.30-15.10
4 кл 15.15 –
16.10 5 кл 16.15 –
17.10 5 кл |
13.30 –
14.10 3 кл 14.30-15.10
5кл 15.15 –
15.55 5 кл 16.00 –
16.55 5 кл |
|
13.30 –
14.10 4 кл 14.30 –
15.10 4 кл 15.15 –
16.10 5 кл |
13.30-14.10
3 кл 14.30-15.10
5 кл-15.15 – 16.10 5 кл 16.15 –
17.10 5 кл |
|
||||||
ДПП
Фортепиано, Слушание
музыки |
Степанникова Р.А. Каб.№9 |
|
|
15.10-15.50
3 кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Фортепиано Музыкальная литература |
Степанникова Р.А. Каб.№9 |
|
|
16.00 –
16.40 5 кл |
|
|
|
||||||
ДПП
Фортепиано Хоровой
класс |
Степанникова Р.А. Каб.№9 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
|
||||||
ДПП
Фортепиано Ансамбль |
Степанникова Р.А. Каб.№9 |
|
|
16.45 –
17. 5 кл |
|
|
11.00 –
11.40 |
||||||
ДПП
Фортепиано Сольфеджио |
Акинина Л.В. Каб№5 |
15.15 –
15.55 4 кл |
|
|
|
|
|
||||||
ДПП
Искусство театра Художественное слово |
Сидорова Т.В. Каб №8 |
|
14.30
-15.10 4а кл 15.15 –
15.55 4б кл |
|
15.15 –
15.55 4б кл |
|
|
||||||
ДПП
Искусство театра Основы актёрского мастерства |
Сидорова Т.В. Каб №8 |
13.45 –
14.25 14.30-15.10 4а кл |
|
|
13.45 –
14.25 14.30 –
15.10 4б кл |
|
|
||||||
ДПП
Искусство театра Сценическое движение |
Сидорова Т.В. Каб №8 |
|
|
14.30 –
15.10 4б кл 15.15 –
15.55 4а кл |
|
15.15 –
15.55 4б кл |
|
||||||
ДПП
Искусство театра История театрального искусства |
Сидорова Т.В. Каб №8 |
|
|
|
|
14.30 –
15.10 4б кл 15.15 –
15.55 4а кл |
|
||||||
ДПП
Декоративно-приладное творчество Работа в материале |
Сидорова Т.В |
15.15.-15.55 |
|
|
15.15.-15.55 |
|
13.00-13.40 13.45 –
14.25 14.30-15.10 |
||||||
ДПП
Искусство театра (8 лет) Слушание
музыки и музыкальная грамота |
Одрина А.А. |
|
|
|
|
13.10-13.50
1 кл А Б 14.00-14.40
2 кл |
|
||||||
ДПП
Искусство театра (5 лет) Слушание
музыки и музыкальная грамота |
Одрина А.А. |
|
|
|
|
14.00-14.40
2а кл 14.50-15.30
2б кл |
|
||||||
ДПП
Искусство театра (5 дет)
Танец |
Коршунова А.В. Каб №7 |
|
14.20-15.00
2а кл 15.10-15.50
2а кл |
|
13.30 –
14.10 2б кл 14.20-15.00
2б кл |
|
|
||||||
ДПП
Искусство театра 5 лет Основы актёрского мастерства |
Коршунова А.В. Каб №7 |
15.10-15.50
2а кл 16.00-15.40
2а кл |
|
13.20-14.002б 14.10-14.50
2б |
|
|
|
||||||
ДПП
Искусство театра Сценическое движение |
Коршунова А.В. Каб №7 |
|
|
|
15.10-15.50
2а кл |
15.40 –
16.20 2б кл |
|
||||||
ДПП Искусство театра (8 лет) Художественное слово |
Егорова Г.А. Каб.№1 |
13.30-14.10 1а 14.20-15.00 1б |
|
|
|
|
|
||||||
ДПП Искусство театра ( 5 лет) Художественное слово |
Егорова Г.А. Каб.№1 |
|
16.00 – 16.40 2а |
15.00 –
15.40 2б |
|
|
|
||||||
ДПП Искусство театра Ритмика |
Егорова Г.А. Каб.№1 |
|
|
|
|
13.30-14.10 1а кл 14.20 - 15.00 1б кл |
|
||||||
ДПП
Искусство театра Беседы об искусстве |
Егорова Г.А. Каб.№1 |
15.10 – 15.50 2б |
|
|
16.00 –
16.40 2а |
|
|
||||||
ДПП
искусство театра ( 5 лет) Подготовка сценических номеров |
Коршунова А.В. Каб №7 |
16.00-16.40
2а кл |
|
|
|
16.10-16.50
2а кл |
|
||||||
ДПП
«Искусство театра» 8лет Слушание музыки и музыкальная грамота |
Одрина А.А. Каб.№1 |
|
|
|
|
13.00 -13.40 1а 13.50 – 14.30 1б |
|
||||||
ДПП
«Искусство театра» ( 5 лет) Слушание музыки и музыкальная грамота |
Одрина А.А. Каб.№1 |
|
|
|
|
13.10-13.50 1 кл 14.00 –
14.40 2 кл 14.50 –
15.30 2кл |
|
||||||
ДОП |
|||||||||||||
ДОП Фольклор (ансамбль ложкарей) |
Карташова Е.А Каб. №3 |
|
|
|
|
|
13.00-13.40
3 кл 13.50-14.30 3кл |
||||||
ДОП
«Гитара» Музыкальный инструмент – гитара |
Акинина Л.В. Каб. №2 ДШИ |
14.30-15.50
3 кл |
|
|
13.30 –
15.10 3 кл |
|
|
||||||
ДОП Вокально-инструментальный ансамбль |
Астафьев А.А. Кааб №4 СОШ |
13.30 –
14.10 1а 14.20-15.00
1а 15.10 –
15.50 1а 16.00 –
16.40 3а 16.50 –
17.30 3а 17.40 –
18.20 2а 18.30 –
19.00 2а |
13.30 –
14.10 2а 14.20 –
15.00 3б 15.10 –
15.50 3б 16..00-16.40
3б 16.50 –
17.30 3а |
13.30 –
14.10 1а 14.20-15.00
1а 15.10 –
15.50 1а 16.00 –
16.40 1а 16.50 –
17.30 1а |
13.30 –
14.10 1а 14.20-15.00
1а 15.10 –
15.50 3б 16.00 –
16.40 1а 16.50 –
17.30 3а 17.40 –
18.20 3а |
13.30 –
14.10 2а 14.20-15.00
3б 15.10 –
15.50 1а 16.00 –
16.40 1а 16.50 –
17.30 3б 17.40 –
18.20 3б |
|
||||||
ДОП Палитра |
Соловьёва З.П. Каб.№9 |
17.05-18.45 |
|
|
|
|
16.05 –
16.45 16.55-17.35 |
||||||
ДОП Палитра |
Мишина Н.А. |
|
17.20-18.00 |
17.20-18.00 |
17.20-18.00 |
|
|
||||||
ДОП Хореография |
Бешнова О.Ю Каб №6 |
17.40 –
18.20 18.25 –
19.05 – 4кл |
|
|
|
|
18.10-18.50
4 кл 18.55-19.35
4кл |
||||||
ДОП фортепиано подготовительный |
Одрина А.А. |
16.00 –
16.30 17.00 –
17.30 |
|
|
16.00 –
16.30 |
|
11.15 –
11.45 |
||||||
ДОП раннее эстетическое развитие |
Егорова Г.А. |
16.00-16.25
1 Г 16.35-17.00
1 Г 17.10
-17.35 1д 17.40
-18.05 1д |
|
16.00-16.25
1Г 16.35-17.00
1Г 17.10
-17.35 1д 17.40
-18.05 1д |
|
16.00-16.25
1Г 16.35-17.00
1Г |
9.45
-10.10 1д 10.20
-10.45 1д |
||||||
ДОП
раннее эстетическое развитие Ритмика |
Бешнова О.Ю. Каб №6 |
|
17.25-18.00
1в |
|
17.25-18.00
1б |
17.40
-18.10 2гр |
|
||||||
ДОП
раннее эстетическое развитие |
Сидорова Т.В. |
16.00-16.25
1а 16.30-16.55
1а 17.05-17.30
1б 17.35
-18.00 б |
16.00-16.20
1в 16.25-16.45
1в 16.50-17.10
1в |
16.00-16.25
1а 16.30-16.55
1а 17.05-17.30
1б 17.35
-18.00 б |
16.00-16.25
1а 16.30-16.55
1а 17.05-17.30
1б 17.35
-18.00 б |
16.00-16.20
1в 16.25-16.45
1в 16.50-17.10
1в |
|
||||||
ДОП раннее эстетическое развитие Развитие музыкальных способностей |
Одрина А.А. |
|
|
16.30 –
17.00 1а 17.05-17.35
1б |
17.00 –
17.30 1в |
17.00 –
17.30 |
|
||||||