Ступени к мастерству.

07.09.2020

4 сентября в ДШИ состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы искусств «ВЫПУСКНИК 2020»! Этот учебный год стал непростым для всех выпускников страны -помимо красивой даты на их долю выпало немало испытаний в виде дистанционного обучения, усиленных домашних заданий, участия в онлайн-концертах, конкурсах, фестивалях, сдачи экзаменов в онлайн-формате. И, конечно, в этом году не получилось традиционногомайского выпускного в родном для всех концертном зале школы.

К счастью, церемония вручения свидетельств проходила в обычном для всех формате и была трогательной, яркой и интересной! В празднично украшенном зале собрались виновники торжества, их родители, почетные гости.Бурными аплодисментами приветствовалипреподавателей, которые вели выпускников все эти годы к победам, освещая им путь в искусство своим вдохновением,

знаниями, помогая делом и мудрым словом! Директор детской школы искусств – Акинина Л.В. вручила свидетельства, почетные грамоты и подарки на память о школе выпускницам фольклорного отделения Николашиной А., Скобельчихиной Д., Аринушкиной Е., Брисилиной И., Илюшкиной Е., выпускницам отделения фортепианоСоловьевой А., Котуновой А., Дементьевой Ф.(преподаватели Попкова Т.В., Акинина Л.В., Степанникова Р.А.).Каждый из учащихся за годы учебы внес свой вклад в развитие музыкального творчества, укрепил престиж школы, успешно выступая в конкурсах, фестивалях, активно участвуя в концертной жизни школы, поселка, района, области. Особого уважения заслуживают родители выпускников,кто терпеливо прошёл со своими детьми все эти годы, сдавая вместе с ними зачеты, просмотры и экзамены, переживая все их падения и взлёты, волнуясь и радуясь за каждое выступление. От имени родителей выпускников очень трогательно со словами благодарности к преподавателям обратилась Скобельчихина Л.Н.

Почетный гость торжественного вечера начальник отдела образования Тамалинского района Морщаков В.В.вручил заслуженные награды лауреатам, воспитанникам  школы, которые упорно трудились летом, принимали участие в онлайн-конкурсах международного уровня и добились вместе со своими педагогами замечательных результатов.  Это лауреаты международных конкурсов Попкова Маша, Сидорова Даша, Лаврухин Артём, Новиков Олег, Храбров Миша, Гуркина Полина, фольклорный ансамбль «Ладушки» преподаватель Попкова Т.В., хореографический коллектив «Х-версия» педагог Бешнова О.Ю.

И, конечно, было много музыкальных подарков - от виновников торжества, наших любимых и талантливых «Ладушек», их младших товарищей, фортепианного дуэта Сайганов В.-Степанникова Р., Сидоровой Д., Лаврухина А.Хочу такой сайт

Надеемся, что выпускники сохраняти приумножат все то, что дала им школа искусств и никогда не забудут своих преподавателей и школу! Жизнь — это картина, которую мы рисуем своими руками, голосами, чувствами, красками. Пожелаем выпускникам яркой палитры музыкальных красок! Пусть искусство станет талисманом на долгую-долгую жизнь!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020

Дата публикации: 07.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».