«Рождественские встречи»

06.01.2020

Январь проснулся за окном
Заискрился снег, как конфетти.
Улыбнулись люди - С Рождеством!
Солнце протянуло к нам лучи.


Накануне великого праздника, 6 января, в ДШИ состоялся уже ставший традиционным рождественский концерт «Зажги свечу на Рождество».Он прошел в нарядной, праздничной, сказочной атмосфере зала Детской школы искусств.Множество гостей пришло на музыкальные «Рождественские встречи», чтобы окунуться в атмосферу важного зимнего торжества. Зал с трудом вместил всех желающих: родителей, детей, выпускников школы, жителей нашего поселка. А замечательные ученики и преподаватели детской школы искусств с радостью и вдохновением дарили своё творчество!Ведущие концерта, выпускники школы искусств Софья Оськина и Владислав Сайганов,постарались сделать концерт  интересным и запоминающимся для всех собравшихся.
Гостей праздника тепло поздравила директор школы искусств Л.В.Акинина. Первымимузыкальные свечи у рождественской елки зажгли юные музыканты: АстафьеваПолина,Васильева Настя, Сидорова Даша, Пичугин Арсений, Храбров Михаил, Тычинин Илья. В новых концертных костюмах и с новой программой, подготовленной специально к этому дню, выступил хоровой коллектив «Тутти».Невероятные музыкальные впечатления оставили юные гитаристы Олег Новиков и Артем Лаврухин.Свои рождественские музыкальные подарки преподнеслиПопкова Мария,Аикин Артем,Даниил Фейлер,Владислав Сайганов, Ольга Ветрянщикова. Великолепны  были ансамбли: Елизавета Мосягина и  Римма Степанникова, Виктор Телеляев и Татьяна Попкова, «Веселые ложкари» и Елена Карташова. Гости и хозяева праздника долго не расходились после концерта: фотографировались у роскошной новогодней Ёлки, шутили, смеялись, строили творческие планы на будущий Новый 2020 год.«Рождественские встречи» объединили всех красотой, добром и прекрасным настроением!

 

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 10.01.2020

Дата публикации: 06.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».