Концерт, посвященный Международному Дню музыки «И звуки музыки слышны»

01.10.2019

 

В Детской школе искусств Тамалинского района состоялся концерт, посвященный Международному Дню музыки «И звуки музыки слышны»

     1 октября в 15.00 в Детской школе искусств Тамалинского района состоялся концерт, посвященный Международному Дню музыки «И звуки музыки слышны». Этот день отмечает весь культурный мир большими концертными программами с участием лучших артистов и художественных коллективов. Школа искусств – центр культуры района, вновь распахнула двери зала для всех, кто любит музыкальное искусство. Основными гостями на этом концерте были учащиеся первого класса и их родители. Так как традицией школы является в международный день музыки посвящать первоклассников в юные музыканты.

    Концертная программа составлена из творческих номеров разных стилей и направлений. В концерте приняли участие ребята и преподаватели. Открыл концерт хор «Семь нот» под руководством Р.А. Степанниковой. Прозвучали сольные и ансамблевые выступления в исполнении учащихся ДШИ: Николашиной Анастасии, Илюшкиной Елизаветы, Масягиной Елизаветы, Сайганова Владислава, Пашиной Полины и других, фольклорного ансамбля «Ладушки» под руководством Т.В.Попковой.

  Подготовили учащихся к концертному выступлению преподаватели: Акинина Л.В.,  Карташова Е.А., Степанникова Р.А., Попкова Т.В.

  Праздничный концерт сопровождался красочной презентацией, в которой стихи и художественные образы прекрасно дополнили выступления каждого участника концерта

   Атмосфера праздника царила на сцене концертного зала, улыбки и бурные аплодисменты были наградой и подарком для всех, кто праздновал Международный день музыки в Детской школе искусствХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 01.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».