«Рождественские встречи» в Детской школе искусств.

05.01.2021

В ДШИ Тамалинского района 5 января состоялись уже ставшие традиционными музыкальные «Рождественские встречи». Концерт прошел в нарядной, сказочной атмосфере зала Детской школы искусств. Множество гостей пришло на музыкальные «Рождественские встречи», чтобы окунуться в атмосферу важного зимнего торжества. А замечательные ученики и преподаватели детской школы искусств с радостью и вдохновением дарили своё творчество! Ведущие концерта, Даниил Фейлер и Римма Степанникова, пригласили в незабываемое новогоднее путешествие, чтобы познакомить слушателей с традициями встречи Нового года и Рождества в разных странах. По сценарию концерта слушатели побывали в Германии, Испании, Италии, Австрии, Франции, Америке, а затем окунулись в атмосферу рождественского праздника в соответствии с традициями  Петра I. Музыкальные свечи у рождественской елки зажгли юные музыканты: Астафьева Полина, Васильева Настя, Никишина Саша, Кузенкова Алла, Мелехина Арина, Морщаков Арсений, Аикин Артем, Мария и Даниил Фейлеры. С новой программой, подготовленной специально к этому дню, выступил хоровой коллектив «Тутти». Невероятные музыкальные впечатления оставили юные гитаристы Олег Новиков и Артем Лаврухин.

Гости и хозяева праздника долго не расходились после концерта: фотографировались у роскошной новогодней Ёлки, шутили, смеялись, строили творческие планы на будущий Новый 2021год. «Рождественские встречи» объединили всех красотой, добром и прекрасным настроением! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.01.2021

Дата обновления: 06.01.2021

Дата публикации: 05.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».