И снова выпускной!

30.05.2019

В Детской школе искусств 29 мая  прошёл выпускной вечер в отделении раннего эстетического развития. С приветственным словом выступила директор ДШИ Акинина Л.В.  Она сказала, что занимаясь в  раннем эстетическом отделении каждый ребенок имеет возможность проявить способности в различных видах деятельности, сформировать свои вкусы и интересы. Суть системы работы в школе по раннему  эстетическому воспитанию и развитию заключается в том, что в ней есть сфера творческой деятельности для любого ребенка. Выявление творческих способностей детей, с раннего возраста овладение знаниями и навыками, необходимыми в современной культурной жизни – вот задачи, которые ставит коллектив с первого дня существования Отделения. Педагоги нашего отделения, кропотливо работают над развитием творческих способностей детей, раскрывают для них горизонты коллективного исполнительства, воспитывают любовь к художественному творчеству, развивают логическое мышление, воображение, речь, дают старт творческой деятельности.

Все преподаватели имеют большой опыт и профессиональное мастерство, владеют знаниями детской психологии. Это: Соловьёва З.П., Мишина Н.А.,    

     Ребят приветствовали персонажи из мультфильмов Карлсон (Дмитриева Л.А.,) которому очень хотелось учиться в школе, а чему учат в школе, он не знал и ребята для него исполнили песню «Учат в школе». Обаятельный персонаж Шапокляк (Мишина Н.А.) рассмешила ребят своим не умением решать задачи, зато ребята с удовольствием решали её задачки., и показали что они умеют не только решать задачи, но и петь, а самое главное дружить, исполнив для всех гостей  танец «Дружба».

     Педагоги раннего-эстетического отделения Егорова Г.А., Кудаченкова Э.А., Соловьёва З.П. выразили благодарность мамам, папам, бабушкам и дедушкам за то, что, не смотря на всю свою занятость они приводят своих деток в ДШИ, открывают новые возможности для всестороннего развития ребёнка и способствуете раскрытию творческого потенциала, что их понимание и поддержка вселяют в ребёнка уверенность в собственных силах.

    В конце праздника ребятам были вручены Свидетельства об окончании раннего эстетического отделения и грамоты.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2019

Дата обновления: 31.05.2019

Дата публикации: 30.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».