Выпускной.

22.05.2019

Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей и педагогов  у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Подарком для гостей была выставка. Были представлены работы, выполненные в различных техниках: художественная роспись, акварель, черчение, эко дизайн, вышивка бисером и бисероплетение,  игрушки из фетра,  вязание, резьба по дереву, поделки из глины и теста.
Среди гостей выставки были заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.Ю. Лазарева, помощник главы администрации по профилактике правонарушений Терентьева Т. М., ведущий специалист по организации культурно­-досуговой деятельности Г. Е.Сергеевна, представители разных структур Тамалинского района:

По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор  ДШИ Л.В. Акинина: «Дорогие выпускники! Вы огромные молодцы! Не каждый ребенок может окончить детскую школу искусств. Благодаря вашему труду достигнуты вами большие успехи... Путь в мир искусств очень сложен ведь музам нелегко служить, но этот путь красив и важен и этим нужно дорожить. Вы получили великолепную возможность прикоснутся к великому миру искусства и ощутить радость от приобщению к звуку ритму слову. Не забывайте детскую школу искусств. Помните, что вы всегда здесь желанные гости… Желаем вам счастливого и звездного пути в жизни».

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь многие из вас познали вкус победы, аплодисменты залов, награды областных, российских и международных конкурсах и фестивалей сказала Е.Ю Лазаревой и вручила свидетельства об окончании школы  семерым выпускникам: Васильеву А, Мосягиной Е., Ветрянщиковой О,. Сайганову В,. Лапаеву В,. Дергуновой Д, Семиной М,.

В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников и других воспитанников ДШИ. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей и педагогов, родителей и учеников.Хочу такой сайт

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2019-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им на всю жизнь привили преподаватели школы искусств.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 22.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».